22 мая состоялось торжественное открытие персональной выставки Юлии Райлян «Петербург влюбленными глазами». Санкт-Петербург — город, который влюбляет в себя с первой встречи, и художники на протяжении всей истории воспевают его красоту. Юлия выбрала для себя путь пленэрной живописи, поэтому ее картины наполнены светом, цветом, грамотной работой с тоном и живым восприятием изображаемого места.
Открытие выставки состоялось в торжественной обстановке, дающей возможность каждому поговорить с Юлией и узнать тайны создания многих работ и тонкости живописи на пленэре. Такой контакт позволил по-новому посмотреть на экспозицию. Спасибо всем за интерес и ждем всех на выставке!
Выставка работает до 05 июня!
Фото: Дмитрий Рубин







