Художественная галерея «Краски Жизни»

В интервью одному интернет-изданию художник Дмитрий Латышев рассказал, что он считает причиной стремления человека в небо.

В первую очередь, это страх человека перед высотой. От природы нам не дано летать, поэтому многие люди переживают волнение во время авиаперелетов. Природный инстинкт вызывает чувство тревоги, но еще больший инстинкт заставляет преодолевать эти трудности.

Человек стремился в небо с незапамятных времен. Прогресс позволил подняться в облака, осуществив мечты человечества о полетах, быстром перемещении, высоте. Не удивительно, что сегодня любовь к небу проявляется во многих направлениях искусства: кинематограф, живопись и музыка не лишены авиационной тематики. По словам Дмитрия Латышева, небо стало неотъемлемой частью нашей жизни.

Несколько дней назад в художественной галерее «Краски жизни» состоялась встреча с художником Дмитрием Латышевым. Если Вы не смогли посетить мероприятие, но хотели бы задать вопрос художнику лично, то приглашаем Вас 14 мая в нашу галерею на финисаж выставки «Вдохновение небом»!

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 7/4
Контакты