Художественная галерея «Краски Жизни»

Приглашаем на творческий вечер «Рождество в Лабиринте души» всех, кого интересуют традиции русского народа, кому интересна информация о лабиринтах и национальных обрядах Руси; Андрей и Ольга Резунковы организуют славянские праздники уже много десятилетий!

Приглашаем также тех, кто интересуется творчеством петербургского автора-исполнителя Владимира Юхно, кто хочет первыми увидеть клип на известную песню «В ночь под Рождество» и получить ответ на вопрос, почему в рамках одного творческого вечера звучат два, казалось бы, далёких друг от друга понятия: Рождество и Лабиринт.

Творческий вечер «Рождество в Лабиринте души» готовили совместно два сообщества: творческая группа, осуществляющая различные музыкальные проекты музыканта и поэта Владимира Юхно и Союз Славянского Наследия «Крина» во главе с доктором философии, членом Русского географического общества и Астрономо-геодезического объединения, членом-корреспондентом Петровской академии наук и искусств Андреем Геннадьевичем Резунковым. Мероприятие будет состоять из трёх отделений.

Первое — концерт Владимира Юхно и его музыкантов.

Второе — презентация книги «Лабиринтоведение», написанной Андреем Резунковым в содружестве с Ольгой Резунковой и Вячеславом Токаревым. Пришедших ожидает интересный рассказ и участие в старинных обрядах.

Третье — Первый показ видеоклипов «КиноСтудии М» на песню Владимира Юхно «В ночь под Рождество» и клипа других музыкантов на эту же песню. Планируется выступление тех, кто на протяжении полутора лет организовывал процесс, помогал с инвентарём, поиске помещений, снимался в клипе, операторов и режиссёров Александра и Юлии Михайловых, и конечно автора сценария клипа Владимира Юхно.

В одном из залов Галереи «Краски жизни» будет организована временная экспозиция инвентаря, использованного в съёмках, производства Вячеслава и Оксаны Колбиных и работ художника Сергея Коршикова, который давным-давно первым из друзей автора-исполнителя, нарисовал иллюстрацию к песне «В ночь под Рождество». В фойе можно будет приобрести книги Андрея Геннадьевича Резункова и Владимира Юхно и музыкальные диски.

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 7/4
Контакты