Выставки • «Краски Жизни»

На персональной выставке Павла Еськова в галерее «Краски жизни» представлены более тридцати живописных крымских пейзажей.

Это натурные этюды, написанные художником в 2018 году и ранее, а также картины, созданные на основе этюдов и зарисовок из поездок автора в Крым в период с 2001 по 2018 год. Автор любуется на своих картинах видами южного и западного побережья Крыма, окрестностями Бахчисарая и Севастополя. Тема яркого крымского солнца объединяет все пейзажи Павла. Его свет выбеливает камни уютных двориков, блестит россыпью бликов на морской воде, плетёт кружевную тень под раскидистыми деревьями.

Павел Еськов родился и живет в Санкт-Петербурге, и поэтому особо остро воспринимает южную палитру, с интересом ищет необычные сюжеты и ракурсы для своих произведений во время творческих поездок по Крыму. На выставке представлен цельный, неординарный авторский взгляд на крымскую природу, картины дарят зрителям солнечное, летнее настроение. Выставка должна быть интересна и тем, кто хорошо знаком с Крымом, и тем, кто пока ещё там не побывал.

Выставка Павла Еськова «Крымская Ривьера» пройдет в галереи «Краски Жизни» с 22 марта -23 апреля. Добро пожаловать на выставку!

Подробнее о выставке ниже в разделе «Новости»

20 Апр, 2019

Лекция по теме «Киммерийская школа живописи»

21 апреля в галереи «Краски Жизни» пройдет лекция по теме  «Киммерийская школа живописи» искусствоведа Анастасии Сиренко в рамках выставки Павла Еськова «Крымская…

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 7/4
Контакты